










Beavis писал(а):Но Комодо меня устраивает в таком виде.















gregory писал(а):Т.е. тебе нада уже 3 велика:
AtMatt писал(а):моё одоробло 13,9 весит






Beavis писал(а):ну на самом деле вес нормальный. Чего ещё можно было ожидать. Сейчас стоят бутиловые камеры ужасных по кантрийным меркам размеров. Передняя покрышка 2,5". Вынос, руль, вилка, ротор 203 с переходником, седло, педали - всё это тоже антилайт. Но Комодо меня устраивает в таком виде.




































Beavis писал(а):занос переднего колеса гораздо опаснее, чем заднего. Поэтому вперёд зло поставил.















ghost писал(а):2.5" этож почти мопедная покрышка и весу в ней наверное больше килограмма.

































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0