Смотри варианта 2 :
1. Я могу оформить на себя, т.е. купить и просто передать тебе.
2. Зарегить тебя, но оплачивать будеш сам, и получать тоже.
Выбирай)))
P.S. Что касается второго варианта мне будут нужны твои координаты














































































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0