nrgy писал(а):меня печалит мой переклюк, вот если получиться взять другой поставить
он уже не работает? или ты думаешь, что не будет?
nrgy писал(а):меня печалит мой переклюк, вот если получиться взять другой поставить















Alakeyl писал(а):nrgy писал(а):Димон2011 писал(а):круто,завтра будеш кататься?
мб..
меня печалит мой переклюк, вот если получиться взять другой поставить
а задний или передний?я себе менял хочешь отдам за сок задний коцаный но рабочий и передний в приемлемом состоянии за 20грн





















Alakeyl писал(а):задний шиманя альтус,передняя FD-TZ30





















Alakeyl писал(а):RD-M310 на телефоне хреновая камера=) завтра чем занят? давай буду кататься подвезу сам посмотришь=)

























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0