на своем велосипеде не могу, уже и плече соорудил, и ВД40 туда влил, и другой ключ взял - ни намека на сдвиг педали
Димон2011, ага, длина тоже примерно 20 см
Добавлено через 17 минут:
Beavis и Димон2011, спасибо мужики, с вашей поддержкой и помощью я это сделал
Вопрос другой, когда их буду ставить обратно, чем смазать?


