







































































Минотавр писал(а):А в Германии придумали закон запрещающий его использовать, как спереди, так и сзади.





amir писал(а):Сегодня купил на центральном рынке у Виталика фонарик CREE 808A (Китай) с регулировкой пучка и яркости света на трех маленьких пальчиковых батарейках. Компактный и светит, по-моему, очень неплохо. ...А этот хорош еще тем, что можно пользоваться как обычным фонариком ( удобно лежит в руке ).![]()













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0