


















ghost писал(а):Димон , а кроме рамы тебе больше ничего не надо . Эксперементатору отдам просто так( сам такой ), за инфу!!








Димон2011 писал(а):ghost писал(а):Димон , а кроме рамы тебе больше ничего не надо . Эксперементатору отдам просто так( сам такой ), за инфу!!
немного не понял, у тебя есть запчасти для моего эксперементаторства![]()
Ed где можно с тобой пересечься чтобы забрать раму мтб,где бываеш в городе?

















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0