














Димон2011 писал(а):ничего невозможного нет,выточить можно а тебе как срочно надо






Azovmash писал(а):Ну судя по советам я так понимаю что в принципе можно использовать эксцентрики, если я буду просто ездить без жесткого крос-кантри??

















































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1