21 дек 2011, 23:28
22 дек 2011, 17:56
22 дек 2011, 21:09
23 дек 2011, 07:41
serg74 писал(а):Если кто-то заберёт с него раму, думаю, что смогу забрать всё остальное за вменяемые деньги.
23 дек 2011, 18:34
xbz06ee писал(а):serg74 писал(а):Если кто-то заберёт с него раму, думаю, что смогу забрать всё остальное за вменяемые деньги.В таком случае интересна цена на раму
23 дек 2011, 21:10
24 дек 2011, 15:38
24 дек 2011, 21:24
Вернуться в Продам
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0