Roberta писал(а):gregory, перезашла, но ничего не поменялась...ну ничего, значит, надо начинать строчить сообщения на форуме)
создай тему о своём велосипеде,жизни и дискутируй в ней с такими флудерастами как я или димон нам всё равно делать нечего в свободное от работы/учебы время


