












Alexxx писал(а):нужна помощь! а точнее консультация. может ли высокая влажность, как сегодняшний туман, повлиять на настройку заднего переклюка? на средних звездах проскальзывает цепь, такое впечатление как будто зубья не держат при интенсивном разгоне. а вот на крайних всё плотно. утром все было в норме.








































Ed писал(а):может у тебя цепь перетянута,у меня так было пока цепь не ослабил













































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1