Ed писал(а):может такие-rightey?
Марку бренда я написал правильно, но может кто найдет втулку с этими же данными но других брендов? Заранее спасибо, и всех с наступающим!!!
Ed писал(а):может такие-rightey?




















































fido писал(а):скорее всего найти не сможешь отдельно, только колесо в сборе







































Велорадиатор писал(а):А что тебе обязательно Ричи? Можно же купить любую хорошую втулку на 28 дырок. Для Ричи по моему ДТ делает втулки (и спицы и обода) Купи втулку ДТ... Не дороже будет я думаю.
А что со старой случилось?
fido писал(а):http://bikeshop.com.ua/product_info.php?products_id=8483


























Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3