Alakeyl писал(а):Так это к деньгам,я в прошлый новый год попадал в ночную смену=)в этот если бы был насчитали бы кучу доплат=) ночная,выходной,праздничный и т.д.
Вопрос ? к чиим деньгам . Весь приколл в том что если ты работаешь праздничный тебе за переработку не платят , а платят только за праздник, И наоборот т.е. больше чем 2-е оплататы ,ты за смену не получишь, даже если это будет вых. праздник , и ещё х.з.что!!!"


