KHS alite 50

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: KHS alite 50

Сообщение 03 янв 2012, 16:08

боюсь твой велик назиму будет стоить на 20-30% в минус чем в сезон,но опять же ХОЗЯИН-БАРИН.
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: KHS alite 50

Сообщение 03 янв 2012, 16:16

Зато и новый тоже со скидкой куплю :) *thumbs_up* но вопрос не в этом - вопрос принципиально стоит: менять ли велик вообще, и на на трек 6 серии в частности. и что вообще можно купить нынче до 10 килогривен включительно??? *crazy*
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: KHS alite 50

Сообщение 03 янв 2012, 19:31

Biker Boy писал(а):Зато и новый тоже со скидкой куплю :) *thumbs_up* но вопрос не в этом - вопрос принципиально стоит: менять ли велик вообще, и на на трек 6 серии в частности. и что вообще можно купить нынче до 10 килогривен включительно??? *crazy*

А что не устраивает в этом? Наверное, стоит отталкиваться от этого вопроса. :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: KHS alite 50

Сообщение 03 янв 2012, 19:46

amir писал(а): А что не устраивает в этом? Наверное, стоит отталкиваться от этого вопроса. :)


Думаю вот думаю... Еще не решил ничего - поэтому и советуюсь. В моем в принципе все устраивало, я его так долго и по крупицам собирал, что даже прирос как то к нему чтоль....
менять надумал, наверное от нежелания сидеть на месте и возможность апгрейда.
Хочется немного легче вел, хотя +/- 1 кг вряд ли почувствую *wall*
Хочется оборудование более высокого уровня покатать а тот же SLX на этой раме - *buee*
Кто-то наверное подумает что делать мне нечего и с жиру бешусь *crazy* да и сам думаю вот ЗАЧЕМ ? :evil:
Просто зашел к Дроздову *friends* понравился очень 6500 трек :oops:
Пробега у меня всего было за прошлое лето 1500 км. Думаю в данной комплектации мой велик проедет еще не один и не два сезона, все ставил новое и сейчас расставаться с ним :cry:
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: KHS alite 50

Сообщение 03 янв 2012, 19:50

Если на Трек 6ххх, то однозначно менять.
Я тоже у Дроздова слюни на них пускал, только моей ростовки у него нет :(
Последний раз редактировалось Минотавр 03 янв 2012, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: KHS alite 50

Сообщение 03 янв 2012, 19:52

вот тебе и ответ на твой вопрос :cry:
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: KHS alite 50

Сообщение 03 янв 2012, 20:10

Как говорит Сергей Дроздов :
"Новый велосипед - всегда событие! У каждого велосипеда - своя харизма..."
и т.д.
Весной сам хотел купить что-то поновее. Но отложил пока. Этот велосипед вполне устраивает сейчас.
У Дроздова понравился ТРЕК за 13 000. :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: KHS alite 50

Сообщение 03 янв 2012, 20:16

Если есть возможность поменять свой байк на что-то более лучшее,то почему бы и нет.Конечно если это, не ущемляет тебя в чём либо,глупо тратить кровные необдуманно.
Аватар пользователя
s.ananin
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
12 май 2011, 13:17
Мой байк: Cannondale Trail 6, 2011
Баллы репутации: 13

Re: KHS alite 50

Сообщение 03 янв 2012, 20:35

amir писал(а):У Дроздова понравился ТРЕК за 13 000. :)

Именно об этом треке и идет речь. *thumbs_up* *troll*
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: KHS alite 50

Сообщение 03 янв 2012, 20:54

Biker Boy писал(а):
amir писал(а):У Дроздова понравился ТРЕК за 13 000. :)

Именно об этом треке и идет речь. *thumbs_up* *troll*

За эти 13к есть вот такие красавцы,http://www.veloonline.com/view.shtml?id=3650, http://veliki.com.ua/goods_2011_Ghost_SE_7000_Recon.htm,http://www.veloonline.com/view.shtml?id=3686, ну и т.д.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0