nrgy писал(а):он на восемь звезд, а манетка и кассета на 9
Ну до среды четверга можно и так поездить... Возможна неточность переключений, но это больше легенды
nrgy писал(а):он на восемь звезд, а манетка и кассета на 9















Велорадиатор писал(а):В среду-четверг буду дома, пиши в эти дни чтобы я знал что брать с собой в Мариуполь.

















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1