и правда. чем?
http://www.azovbike.com.ua/index.php?op ... 0#comments




































Andrey Forsmann писал(а):В безыменном наверное видел меня,а в сопино наверное парня и девушку?! только приехал,хорошо прокатился,правда жаль что сам((( а субботу работаю,так что звиняйте..)) в другой раз..






















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1