Собственно изучу спрос и продам раму Author A-Gang 5mm
ростовка рамы 14" назначение, как пишут в интернетах - кросс-кантри, эндуро
Байк достался мне по ненадобности, катал на нем пару раз чисто из любопытства,
рама в хорошем состоянии и без аномалий, преимущественно простаивала на балконе, изнасилованиям не подвергалась
подседельный штырь хз 31.6mm 2007г. но железяка (всмсле алю) добротная, одноболтовый, не пилен, длина 32см
подседельный зажим Specialized
рулевая Ritchey, на шариках, целёхонькая
петух есть резьба целая, кстати дропауты тоже в норме
На раме есть крепы под пивоты вибряков, крепа для дискового тормоза и крепа под флягу с заботливо закрученными болтиками. Присутствуют маленькие коцки в разных местах, на аэродинамику не влияют инфа 100%
Тещин нет, не вареная!




