





, назрела необходимость перекрасить вел. немогу определиться в выборе цвета. может кто, чего посоветует оригинальное ?

















Azovmash писал(а):Привет всем, у меня вопрос касательно рам велов: В чем принципиальная разница в проводке тросов по раме, т.е. верхняя
и нижняя




























































Azovmash писал(а):Что скажете по этому велу: http://www.khsbicycles.com/04_alite_150_12.htm















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0