корсак писал(а):[
в случае с рамой за 1-3 тыщщи гривень это 101% кетай
А какие рамы нынче не китай?
корсак писал(а):[
в случае с рамой за 1-3 тыщщи гривень это 101% кетай



















ghost писал(а):корсак писал(а):[
в случае с рамой за 1-3 тыщщи гривень это 101% кетай
А какие рамы нынче не китай?















Azovmash писал(а):ghost писал(а):корсак писал(а):[
в случае с рамой за 1-3 тыщщи гривень это 101% кетай
А какие рамы нынче не китай?
Да уж тут возникает вопрос получается все мы ездим на китайских рамах?И на китайском оборудовании?















Azovmash писал(а):ghost писал(а):корсак писал(а):[
в случае с рамой за 1-3 тыщщи гривень это 101% кетай
А какие рамы нынче не китай?
Да уж тут возникает вопрос получается все мы ездим на китайских рамах?И на китайском оборудовании?
















Минотавр писал(а):И не забывать аксиому, что накат велосипеда на 50% зависит от его цвета















ghost писал(а):Минотавр писал(а):И не забывать аксиому, что накат велосипеда на 50% зависит от его цвета
Аксиома рулит!!!![]()
![]()
![]()
![]()
Если собирать по з. ч. по интернету то будет дешевле , чем брать в зборе!!! Зайди сюдаhttp://mtb.dn.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=8863, и сравни цены с магазинными.


























AtMatt писал(а):из его запчастей не соберешь вел за 3000... как я понимаю сейчас речь идёт о суммах, приближенных к этой.. да, у него очень дёшево... но нам нужен дешёвый вел, а не хорошие цены на хорошие детали















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1