fido писал(а):у меня отпуск в мае месяце будет, могу поехать. в 2011 мы проехали от Мариуполя через Арабатку по ЮБК до Алушты
Буду рад компании! думаю как раз с 1 мая и ехать, если все получится
fido писал(а):у меня отпуск в мае месяце будет, могу поехать. в 2011 мы проехали от Мариуполя через Арабатку по ЮБК до Алушты













Ed писал(а):может как нибудь по свободе и заеду.скинь тел.в лс






























gregory писал(а):У пользователя Ghost сегодня наблюдается вредная активность, периодически переходящая во флуд (написание постов, не относящихся к теме)...






























gregory писал(а):У пользователя Ghost сегодня наблюдается вредная активность, периодически переходящая во флуд (написание постов, не относящихся к теме)...
































gregory писал(а):Перенесено в данную тему из "Покатушек"
viewtopic.php?f=8&t=288&start=410#p13585
Так, кстати, еще довольно много флуда было.
И да, это лишь та капля, после которой я реши, что пора взяться за банхаммер















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0