Мероприятие состоится в воскресенье 15 января в 11.00 на площадке у Мариупольского горсовета (со стороны фонтана)
Буду выходной пойду



























nrgy писал(а):В Мариуполе самоорганизовавшаяся общественность потребует у власти и предприятий чистого воздуха
Мероприятие состоится в воскресенье 15 января в 11.00 на площадке у Мариупольского горсовета (со стороны фонтана)












































nrgy писал(а):Приезжай конечно! Народ подтягивайтесь, хватит это терпеть!!!







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1