Виннер панзер

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Виннер панзер

Сообщение 11 янв 2012, 12:57

http://vkontakte.ru/photo131852879_276226889
http://vkontakte.ru/photo131852879_276226888

Оцените ребят
немогу залить на ваш сайт обьсните плиз

Добавлено через 2 часа 42 минуты 50 секунд:
[url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url]

Добавлено через 2 минуты 7 секунд:
[url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url]

Добавлено через 46 секунд:
ПОСТАВИЛ ЧТО Б БЫСТРЕЙ СНИМАТЬ!!
Аватар пользователя
Юрий Клинских
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
09 янв 2012, 22:37
Откуда: Мариуполь ,vkontakte.ru/redjawa
Мой байк: Winner Pantera,Azimut VIPER
Баллы репутации: 0

Re: Виннер панзер

Сообщение 11 янв 2012, 16:53

Для поездок за пивом, и для пляжа сойдет
http://lurkmore.to/%D0%90%D1%88%D0%B0%D ... 0%B9%D0%BA
это про такой велосипед.
Катайся, набирайся опыта. Потом купишь нормальный велик.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Виннер панзер

Сообщение 11 янв 2012, 22:19

согласен абсолютно ,но пока на таком!!!переклювы шимано 2 обда ,моноблоки тож шимано, в принципе все норм. но рама тяжеленная!!! в сборе20 кг весит!
но сейчас собираю азиут с алюминевой рамой , так что скоро буду как люди!
Аватар пользователя
Юрий Клинских
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
09 янв 2012, 22:37
Откуда: Мариуполь ,vkontakte.ru/redjawa
Мой байк: Winner Pantera,Azimut VIPER
Баллы репутации: 0

Re: Виннер панзер

Сообщение 11 янв 2012, 23:17

Апгрейдизм

Этой болезнью болеют обычно владельцы дешевых и самых дешевых велосипедов. Когда какая-либо из деталей выходит из строя, они считают недостаточным простого устранения неисправности, а уверены в необходимости сделать апгрейд. Кантики меняются на ви-брейки, сварная система на разборную, жесткая вилка на амортизационную, семерная трещотка на восьмерную кассету. Больной обычно не понимает, какие из деталей соответствуют уровню и, главное, типу его велосипеда, а какие явно не в тему. Окончательно сбиться с пути помогают ему друзья на форуме, а иногда и продавцы магазинов, которым выгоднее продать более дорогую деталь. Неумение распознать тот момент, когда разница в качестве плавно переходит в несовместимость по классу, собственно, и отличает нормальный процесс превращения паркетного дрочископа в байк от патологического течения.

Обычно варианта два: 1) деньги есть, но человек привык к старой раме и покупать новый байк не готов. В таком случае для апгрейда прикупается то, что в данный момент лежит на витрине и нравится внешне; 2) денег нет, и когда при замене одной детали на другую выясняется, что надо заменить еще пол-велосипеда, больной просит поставить пока так, а после следующей зарплаты он докупит остальное. В любом случае все замены выливаются в значительные суммы, а результат практически всегда плачевен: ничего не работает. Достаточно часто можно встретить на улице Мериды Калахари 500 с воздушной вилкой, железные Стелсы с вживленной в них системой деор или Старт-Шоссе на Тиагре. Из личного опыта наблюдения за больными:

* Вилка МХ Комп с нарезанной резьбой для резьбовой рулевой;
* Шоссейник с пистолетами Велочче на 9, кассетой Мише на 10 и задником ультегра;
* Обод Мавик 717 на колесе с трещоткой на 7 скоростей.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Виннер панзер

Сообщение 12 янв 2012, 12:56

Стоит ли собирать или нет[url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url][url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url][url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url]
Аватар пользователя
Юрий Клинских
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
09 янв 2012, 22:37
Откуда: Мариуполь ,vkontakte.ru/redjawa
Мой байк: Winner Pantera,Azimut VIPER
Баллы репутации: 0

Re: Виннер панзер

Сообщение 12 янв 2012, 13:07

стоит,если не делать из него шедевр инженерной мысли.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд:
обойдется гр в 500-700
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Виннер панзер

Сообщение 12 янв 2012, 13:31

я имею ввиду с него невыйдет ашан ? рама алюм.
Аватар пользователя
Юрий Клинских
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
09 янв 2012, 22:37
Откуда: Мариуполь ,vkontakte.ru/redjawa
Мой байк: Winner Pantera,Azimut VIPER
Баллы репутации: 0

Re: Виннер панзер

Сообщение 12 янв 2012, 13:46

Ашаном назовут любой азимут, и не имеет значения из чего у него рама или какое оборудование ты на него повесишь.... :D
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Виннер панзер

Сообщение 12 янв 2012, 13:54

Не парься ты, ашан или нет, главное, чтоб тебе было на нём приятно и комфортно ездить, да чтоб он под тобой не развалился на очередной покатушке, а гонка за чужим мнением - тоже болезнь (конформизм). Как уже говорилось выше - масса народа катает на гораздо более убогом металлоломе, не задумываясь над определениями его статуса ;) , :dance: .
ghost писал(а):Ашаном назовут любой азимут, и не имеет значения из чего у него рама или какое оборудование ты на него повесишь.... :D

+1
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Виннер панзер

Сообщение 12 янв 2012, 14:05

Aries писал(а): да чтоб он под тобой не развалился на очередной покатушке

Во-во главное чтобы не развалился. Для обычных покатушек достаточно любой рамы, главное чтобы оборудование не подвело. Был и у меня когда-то азимут, с обвесом турне или оливио вполне надёжная машина получится, главное не экстрималить. ;) , *onbike*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0