Димон, я буду продавать свою раму KHS в ближайшее время, если интересует - пиши в ЛС договоримся. Рост 19 дюймов. Может что-то из навесного тоже с ней отдам. [url=http://www.[СПАМ].ru][/url]
я свою через месяца полтора-2 менять буду на хардтейл
Оффтоп
для тебя грн 300-350 может и дешевле там посмотрим
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч