На самом деле самое зло ашана в том, что он чаще всего не подходит под твой рост и прочие антропометрические параметры. Ашаны выпускаются тупо в одной ростовке и выдвиганием подседела проблему не решить совершенно. Вон Димон катаецца на мелком зайчике, и как бы не в этом причина его невысокой скорости езды.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.