










AtMatt писал(а):а ход рамы и вилки одинаковый? а то визуально как-то так не кажется






myowsu писал(а):Я посмотрел бы как этот самый нормальный вел заезжал на горку



Это приспособление для перемещения гонщика из верхней части трассы в нижнюю. Что-то вроде одностороннего, но очень скоростного лифта.serjio21 писал(а):Я хоть и не рублю в этом направлении, но нравится, визуально







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0