














gregory писал(а):А ребята поехали на Сопино, потом на колодец в Широкино. Ветер сильный, но надеюсь - они доберутся до Ветроэлектростанции!































gregory писал(а):там фоткать некому


gregory писал(а):
Съездил на рынок и купил 2 новых петуха по 45 грн. Уже поставил, но из-за этих приключений придется меня переклюк - он где-то согнулся, плохо настраивается

А из-за чего петух то поломался?


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1