Ну если и у кого не окажется в досягаемости - буду покупать.
Заранее благодарен.

















fido писал(а):шатуны - это квадрат?
у меня есть съемники
ключи на 24 и 32 к ним сам найдеш


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0