

gregory писал(а):Надеюсь мои тупаки, которые я там загонял, покажут))) Завтра эфир
)














fido писал(а):Хотите кислорода? А как ВАМ это:
http://www.0629.com.ua/news-18286.html
Все ТЭЦ и ТЭС планируют отдать в частные руки и топить углем.
Думаете, частники будут использовать фильтры?
!!!! Неужели своих мозгов нету ??? 






























Ed писал(а):элиту щас не учат складывать и умножать,их учат отнимать и делить.и когда начинаеш интересоваться из-за чего так происходит,то иногда волосы становятся дыбом.



































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0