ну мой сын до школы еще не дорос Идея хорошая! Вот тока интересует на сколько надежна база данных? взломы хакеров? Глюк сервера и т.д. Всмысле на мой вгляд бумага остается самым надежный носителем информации...
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Беглый взгляд оставляет положительные впечатления, хотя есть много НО. И главные из них, во многих школах нет собственных презентационных страничек даже, по-этому говорить о реальности внедрения данной системы можно только из энтузиазма директора школы и в идеале за 1-2 года, реально же и через пять лет воз и ныне там будет.
не хочю показаться параноиком,но я против тотального контроля моих детей.и тем более если с этим не встречались по большому счету в городах,то это чистой воды маркетинк(от меньшего к большему,путем убеждения безграмотных туземцев...)меньшенство подавит все остальное-ведь это дети.
А в чем там контроль? То что родители, при работающей системе, смогут контролировать успехи своего чада даже с другого конца планеты, без звонков и посещений школы?