







Димон2011 писал(а):красиво но для другого стиля езды























Изучу спрос на покупку моего велосипеда,навеска турни,колеса 26,на заднем трещетка,тормоза вибрек,18скоростей











Beavis писал(а):Димон2011 писал(а):18скоростей
дабл?.. Или 21-3?





















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0