ghost писал(а):За эти 13к есть вот такие красавцы,http://www.veloonline.com/view.shtml?id=3650, http://veliki.com.ua/goods_2011_Ghost_SE_7000_Recon.htm,http://www.veloonline.com/view.shtml?id=3686, ну и т.д.
Ну трек как бы того же поля ягода оборудка тоже ХТ и SLX а гоуст посмотрел у того же Дроздова не очень понравились сами рамы... ну это мое субъективное мнение... ни в коем случем не говорю, что плохие - просто мне не понравились. Вот Кьюб - да прикольный...


