Alex писал(а):Расскажу и про свою фототехнику. Сначала был у меня Canon SX 100 хороший компактный суперзум, с кучей режимов съемки, вплоть до полностью ручной съемки. Но попользовав его три года, понял чего мне не хватало в этой модели. И был приобретен Nikon Coolpix P7000![]()
Как компромиссный фотоаппарат между дешевой зеркалкой и дорогим компактом. На данный момент, полностью доволен качеством снимков, по сравнению с canon земля и небо. Единственно это не зеркалка, и фотки ночью не всегда удачны. Но теперь с фотиком всегда есть маленький штативчик, очень удобно когда нужно сделать общую фотку. Из-за компактных размеров довольно часто беру с собой.
Хочу и себе нечто подобное. Чтобы был оптический зум не менее х10.
Зеркалка хороша, но великовата. Нужен довольно компактный фотоаппарат.
Дочка хочет к лету поменять фотоаппарат, а мне отдаст свой Sony Cybershot...


