














Они без тералоджиков уже лет семь, так что их теперь вообще не покупать? Вон у рокшоков тоже нет тералоджика, и никогда не было ...о суть фокса в системе терралоджик. Без неё смысла мало.







































gregory писал(а):почем?
gregory писал(а): и велика ли разница рама + вилка с новым великом?









Велорадиатор писал(а):Biker Boy Хороший выбор, и в случае поломок будет полное моральное право обратится за помощью к продавцу.


Велорадиатор писал(а):Biker Boy Хороший выбор, и в случае поломок будет полное моральное право обратится за помощью к продавцу.















gregory писал(а):100% Несколько переплатив (по сравнению с ценами инет-торгашей)


Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1