AtMatt писал(а):4Х для КК ... забыл как называется правильно
ХС элиминатор, хотя в ролике говорят "спринт"
ИМХО, создано в угоду зрителям, для зрелищности(хорошо просматривающаяся короткая техничная трасса)...короче - смотреть интересно - учавствовать - хз...если это будет способствовать популяризации МТБ(и привлекать деньги спонсоров), то имеет право на жизнь...
есть планы провести такую в Донецке - съездим, посмотрим...может поучавствуем...


