




















Димон2011 писал(а):есть у кого "орех"(шлицевая часть задней втулки)который сможет проездить1-2 сезона

























Димон2011 писал(а):если бы 80-я бы купил(можно сказать не задумываясь,но 180,проще другую втулку поставить),так все же ниукого нет втулки которая сезон, два отьездит,за приемлемую цену






Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1