ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 27 янв 2012, 23:09

И чем же Я мутный?Объясните?

Добавлено через 1 минуту 40 секунд:
Тем что вилку продал наложенным платежом ,а это Тип пользуясь знакомыми ее украл?

Добавлено через 1 минуту 31 секунду:
Вы спрашивайте!Я отвечу!Есть вопросы позвоните!Заявление в милиции!Мне нечего боятся!Я не Вор!
2018
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
25 янв 2012, 20:54
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 0

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 27 янв 2012, 23:50

2018 писал(а):Вы спрашивайте!Я отвечу!Есть вопросы позвоните!Заявление в милиции!Мне нечего боятся!Я не Вор!


Так в чем проблема, хотите пообщаться с вашим обидчиком - общайтесь. Заява написана, автор известен.
Я вот только одного не могу понять, если вы отсылали наложенным платежом вилку, значит ее оценка равнялась сумме платежа. Так почему вы не давите на НП, это их зэхер. А ищите кого-то там.
Вы отдали в НП одну вилку, а получили от них другую, пишите заяву на НП в милицию. Они виновники, остальное вас интересовать не должно.

P.S.
Если вы лично не знаете автора этого сообщения (2018) я бы предостерег общественность от прямого содействия, все может оказаться не так как вы думаете.
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 27 янв 2012, 23:55

serjio21 писал(а): Вы отдали в НП одну вилку, а получили от них другую, пишите заяву на НП в милицию. Они виновники, остальное вас интересовать не должно..

я тоже так считаю.
НО если страховка груза была на сумму гораздо меньшую, чем стоимость вилки, то и компенсация НП за потерю груза будет соответствующая... :(
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 27 янв 2012, 23:56

Curly писал(а):НО если страховка груза была на сумму гораздо меньшую, чем стоимость вилки, то и компенсация НП за потерю груза будет соответствующая... :(


Скупой платит десять раз...
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 27 янв 2012, 23:59

так это не страховой случай, не повреждение, и вилку не унесло ураганом. это кража со сговором, уголовная статья.
и зачем заниматься чужой работой я не понимаю.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 28 янв 2012, 00:07

Ладн, 2018му сочувствую, думаю он не раз пожалел, что не предусмотрел все нюансы. а наши ребята постарались - нашли и вилку и человека (что ооочень немало!), дальше уже дело продавца и милиции...
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 28 янв 2012, 00:08

Проблема ребята заключается в том,что когда Вы приходите НП то Вас спрашивают:что там? А Я думаю ,что не один из нас не ответил что там манетка ДЕОРЕ!А написали просто,"велозапчасть"!!!! Я Прав???Конечно ДА!Просто учение для меня дорого вышло!Доверие не всегда хорошо! Хорошо что этот УРОД спер только вилку А паспорт с ПОПЛОКОМ так и остался тут!Не зря же у Вашего,как Вы говорите Дроздова покупал!"
2018
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
25 янв 2012, 20:54
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 0

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 28 янв 2012, 02:11

Добавлено через 3 минуты 22 секунды:
Никому не советую помогать незнакомым людям в криминальных делах, обычно это заканчивается крайне хреново...

Добавлено через 37 минут 43 секунды:
А может вилку подменили на Новой Почте?
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 28 янв 2012, 10:35

fido писал(а):А может вилку подменили на Новой Почте?

А по городу рассекает на ней именно получатель :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 28 янв 2012, 10:40

gregory писал(а):
fido писал(а):А может вилку подменили на Новой Почте?

А по городу рассекает на ней именно получатель :)

Меня в истории с вилкой изначально смущает вот это:
Основная примета:затерт и закрашен номер!
Зачем хозяину, если вилка "легальная", затирать и закрашивать номер? :?
Последний раз редактировалось amir 28 янв 2012, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0