Если потребуется фото,сделаю(сейчас есть 24 заднее,вилка под 24(на вилку можно крепить вибреки) и переднее колесо,будет блеже к весне)




















Димон2011 писал(а):ну я же написал кому че не жалко(если вам сок нежалко предлогайте сок)






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1