
Не знаю как это оформить, поэтому сделал так.
Собирается байк для девочки, не хватает некоторых запчастей, поэтому фото в сборе и после покраски будут позже.
В связи с этим неспешно купятся следующие элементы, может есть у кого. Новье необязательно, но чтоб было рабочее, байк не часто будет выкатываться, поэтому особого смысла в приобретении новых деталей не вижу.
Итак необходима:
- рулевая 1 1/8
- дисковый тормоз, а то и два (переходник, болты, ротор 185/203, калипер, без ручек)
- кассета на 8 звезд под шлицы (шимано, сан-рейс)
- руль от 650мм и больше, вынос короткий
Еще желательно заменить пару бонок между линками, так что если есть знакомые токари которые это могут сделать, пишите в личку буду весьма признателен!


