




















































Мос писал(а):а у нас же там тоже какие-то категории вроде дают за это дело. потом можно в серьезные походы с солидными людьми ездить.)















xbz06ee писал(а):Бреветы не имеют никакого отношения к категорийным велопоходам.
xbz06ee писал(а):ПС. 300 это полная жесть






































gregory писал(а):Но вот медаль получить можно. Выйдет около 80 грн.
инфа отсюда: http://forum.giga.ua/viewtopic.php?f=201&t=240666








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0