



Beavis писал(а):leshiy, работу большой трубы редко, но заметно. Вот сейчас в морозы стало лучше видно. Там ТЭЦ, ничего страшного не выбрасывает... наверное... просветите, если кто в теме.














leshiy писал(а):многие даже и не представляют себя без работы на "кормильцах".






Мос писал(а):мужэки, а фильтры включены.) это факт)

















Мос писал(а):а подробней?





























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0