ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 01 фев 2012, 13:40

Это не из-за Антона,а из-за недоработаных механизмов на почте.
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 01 фев 2012, 13:46

но он же слямзил вилку(значит виноват он и тот кто ему помог на почте),врятли у меня такое выйдет без знакомых на почте(да и как то это неправильно)
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 01 фев 2012, 14:07

Слямзил или нет-нужно доказать.Но если все таки спер,то вина почты в предоставлении такой возможности.Завтра унесут что-то на десятки тысяч!?Может там обидели сотрудника(как у нас часто бывает),а он взял и отомстил.
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 01 фев 2012, 15:08

Стоп. Вместо вилки за 3000+ грн. положили вилку бронзового цвета. А именно такого цвета велосипед у Антона. Кто еще сомневается в том, что Антон всячески к этому причастен?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 01 фев 2012, 15:21

А хозяин вилки где подевался? Как процесс продвигается?
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 02 фев 2012, 19:37

Хозяин ждет официального ответа от Новой Почты так как без них нет дороги в Отдел защиты прав потребителей!Не факт что пришлют,но пообещали!Было написано заявление в милицию!Так же ждем ответа!Был опрошен Папа "НЕХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА" и от Него тоже тишина!Боремся короче!Я все больше убеждаюсь,как Мы Все не защищены!Везде бардак и взяточничество!Бандит бандита кроет!Что то появится нового,Я сразу сообщу!А Как там Наш Воришка поживает?Кстати пришла вилка не бронзового цвета а RST GILA!Сходил на Новую Почту и все перефотографировал!Вот фото если интересно!Вдруг кто то узнает свою ))))
[url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url]
[url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url]
А вот фото того что Антоша,вернее скорее всего работник Новой Почты недостащил из за не просвещенности в вело делах из коробки,а точнее Поп лок который Он у Вашего Дроздова до покупал и паспорт:
[url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url]
Ребята!Берегите Себя и свои вещи!Будьте внимательны!
2018
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
25 янв 2012, 20:54
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 0

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 02 фев 2012, 19:52

Сергей, а что папа этого человека Вам ответил???
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 02 фев 2012, 20:01

Я написал Ему в пятницу,объяснил ситуацию и Он обещал типа с Ним поговорить,как Он сказал максимум в понедельник,так как не было возможности типа!До вчерашнего дня от Него была тишина и Я написал Ему снова!Он спросил стоимость утраченной вещи на что Я ему ответил и пока снова жду ответа!Папа вроде солидный порядочный человек,судя по фото,а так кто Его знает!
2018
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
25 янв 2012, 20:54
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 0

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 02 фев 2012, 20:22

Правильно!!! А может, тятя ему еще и ремня даст!!! Вообще-то не мешало-бы, мариупольские воры отличаются своими умственными качествами. Если бы забрали все, включая документы, доказать что-либо было бы тяжко. А так практически все карты на ркуах у потерпевшего.
0985542397
Аватар пользователя
Доктор
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован:
24 июл 2011, 06:39
Откуда: Мариуполь, Орджоникидзевский район
Мой байк: Рама Canondale trail 5, все остальное по частям
Баллы репутации: 2

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 02 фев 2012, 20:32

Это Вам так кажется!
2018
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
25 янв 2012, 20:54
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0