Рекомендую. Актуально!
Спасибо!















amir писал(а):Минотавр разместил хороший ролик "Умерь свои понты!".![]()
![]()
Рекомендую. Актуально!
Спасибо!


























Мос писал(а):Хотя, в принципе, это хорошо что люди стали задумываться и хоть как-то выражать свою позицию.
























Мос писал(а):о каком согласовании может идти речь, если в одно время не разрешили собираться даже на штуке у ленина.
охрана не попрет точно, у них полномочий нет вообще.
не бойся, Ленка, бить ваших не будут) но снежками закидают))
















fido писал(а):читайте сказки от метинвеста "или ишак сдохнет, или падишах" :
http://ukrrudprom.ua/news/Rinat_Ahmetov ... _raza.html
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0