Друган просил для фана найти исправный велик, ему чисто педали шоб крутить и все. Ключевое слово в объявлении ВЕЛ В СБОРЕ (!)
Интересует чтот хотя бы внешнее похожее на велосипед, а не убитое в гуано железо.
Дороже указанной суммы есть смысл писать если вел будет того стоить!! ну я имею ввиду, рама будет не под ашановский стакан и все такое и бюджет может растянуться аж до 1,5 Кгрн
Жду Ваших писем господа!




