Добавлено через 1 час 37 минут 9 секунд:
Biker Boy писал(а):Хорошая тема! очень полезная, сам сейчас мучаюсь в выборе нового седла на новый вело-сезон. Однозначно хочу с вырезом по середине седло. Сейчас выбираю по ширине седло исходя из геометрии своей ж... седалища![]()
Вот нарыл статью спеша по седлам http://specialized.com.ua/articles/172/
Дааааа !!! Видать кто то до меня додумался.



