



































Curly писал(а):MaxGT писал(а):- Рожки на прямых рулях (это принципиально)
а я "ношу" рожки на прямом руле!)) и мне удобно!!!! бееееее...
















AtMatt писал(а):отошли от темы...
- меня раздражают высокие носки


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1