поход неслабый будет, с левого до точки назначения и обратно около 100 км и вероятно чуток больше
я живу на левом в районе Союза, можем встретится раньше
ну... есть маньяки, а есть Curly
















m0zg писал(а):gregory писал(а):AtMatt писал(а):все просыпаемся в 5:00 и звоним через каждые 3 минуты Лене чтоб она не проспала
нада прогу написать, шоб через сайт киевстара sms отправляла!
хитрая капча мешает
























































Curly писал(а):новая Кркменевка 14-15мая - встреча "Памяти друзей"





















Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1