а может лучше колеса 36"?
Добавлено через 7 минут 4 секунды:
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 2&page=all











































































Мос писал(а):я лично недостатка мощности в Гришином торможении не ощущаю.))



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2