



gregory писал(а):Сегодня ночью градусник постучал в окно и попросил впустить его в дом.

































Мос писал(а):почему нельзя быть вне политики?






























gregory писал(а):Интересно почитать старые темы про покатушки...


































gregory писал(а):завтра вкручу!!!















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0