в сильный ветер от него отваливались доски и падали в низ.
это здание строилось без проекта
Недостроенный дом стал подгнивать и тревогу стали бить окрестные жители - они боялись что подгнивший "деревянный небоскрёб" просто рухнет на их собственные дома.
цитирую: " Когда стали соответствующие службы вести проверки, оказалось, что дом не соответствует прежде всего пожарным требованиям. Это одна из главных претензий. Не дай Бог случится возгорание. Страшно представить, что будет с окружающими домами.
в 2009 его снесли
Добавлено через 1 минуту 4 секунды:
Дом бы и сам развалился. И наверно кого-нибудь еще зацепил бы.
Развалили - это хорошо. Плохо, что дали строить. Дом-то страшненький. Памятник, так сказать, человеческому идиотизму. Что хотел человек выразить?
Выражал бы свою шизофрению где-нибудь в пустыне или на Колыме ... а не в деревне среди нормальных домов и людей.






