



Мос писал(а):а смысл?)












Мос писал(а):двойной пиар)














Мос писал(а):уверен, что организаторы будут только рады.)) двойной пиар)










Alakeyl писал(а):Мос писал(а):уверен, что организаторы будут только рады.)) двойной пиар)
какие организаторы? мы же сами собираемся,МЫ себя пиарим,одно дело когда мы рассекаем по пешеходным дорожкам "чуть не сшибая пешеходов "по их словам,а другое когда мы показываем что мы можем организовываться и культурно проехать по городу







Alakeyl писал(а):Мос писал(а):уверен, что организаторы будут только рады.)) двойной пиар)
какие организаторы? мы же сами собираемся,МЫ себя пиарим,одно дело когда мы рассекаем по пешеходным дорожкам "чуть не сшибая пешеходов "по их словам,а другое когда мы показываем что мы можем организовываться и культурно проехать по городу








Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0