


































Curly писал(а):ну просто наш сайт очень удобный в пользовании, живой, дает много свободы для каждого в общении и высказываниях и "без комплексов", в отличие например от донецкого, где создается ощущение сверхофициоза и как будто там не молодежь пишет, а взрослые деловые дядьки...





































































Звягель писал(а):9 ноября 2012 года утром по одному из телевизионных мариупольских каналов в Новостях объявили о начале общегородского Конкурса о развитии физической культуры, спорта, туризма в городе и окрестностях. Причём с упором на самостоятельные потуги граждан в этом направлении.
Призы потужные.
Так вот, считаю, что Администрации сайта есть смысл заявить О НАС. Скоро ДВА Года, как мы не просто существуем, а имеем Успехи и Достижения!
ДАЁШЪ!
(о самом конкурсе и Правилах больше ничего не запомнилось, уж простите)))
Alexxx писал(а):romanc писал(а): http://ilich.in.ua/news2.php?id=66755
"К участию в конкурсе приглашаются студенты, учащиеся, журналисты средств массовой информации, сотрудники информационных и рекламных агентств, внештатные авторы."
а кто среди перечисленных мы? среди нас есть такие?
Думаю, что команда Азовбайка за проделанную работу заслуживает главный приз!!!![]()
![]()











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0